Дорогие Усладовцы!
Вот уже 8 лет я сплю на подушке Асония и активно сотрудничаю с компанией Услада! Очередной мой день рождения в компании - это повод сделать подарки всем, кто является моим клиентом и партнером, и тем, кто хочет вступить в наши ряды!
Поэтому объявляю праздничную акцию с 29 июля 2019 года 9-00 мск до 31 июля 2019 года 14-00 мск!
Смотрите подробности в видео
При заказе большой подушки Асония за 6300 руб вам идет 55 баллов в отчет, наволочка и ключ к успеху- в подарок! Плюс самым шустрым - к первым 5 подушкам + стельки в подарок, вторая пятерка + салфетка лен 45 см в подарок, третья пятерка + пачка Иван чая в подарок! ?


При покупке трехслойного коврика асония за 9900 руб (90 баллов) - стельки в подарок!
При покупке женской защитной футболки за 1900 руб (16 баллов) - безопасный экран в подарок.


При покупке мужской футболки за 1400 руб (13 баллов) поле физической энергии в подарок.
Безбалловые акции для партнеров:
Детские футболки за 500 руб
Очки Асония - 1000 руб
Тапки Асония - 450 руб
Поясничный сегмент - 1000 руб. (при покупке большой подушки Асония)


Все заказы принимаем только через главную страницу моего сайта www.son58.ru, чтобы было точно видно по времени кто во сколько оформил заявку!
Все заказы будут прочитаны в июле и поставлены в отчет, а отправим мы их 2 августа в пятницу. Часть заказов отправим 30 июля после хороших новостей (в случае если вы пока не ждете августовские заказы).
При заказе от 30000 руб кружка с Екатериной Лобачевой в подарок.!



Доставка бесплатная по РФ при заказе на более, чем 15000 руб (не включая акционные товары и постельные принадлежности)
Акция также действует для моих подскладов при заказе на 550 баллов! Итак, настарт внимание ⚠️ - забираем подарки на www.son58.ru
Поделитесь этой новостью со своими знакомыми! Пусть и они станут вашими партнерами и получат шикарные подарки!!!
