Приветствую вас, дорогие друзья!
В сегодняшей статье я хотела бы коснуться темы, которая актуальна и интересна всем без исключения партнерам компании Услада - это тема: "Как проводить сеансы с подушкой Асония".
И расскажет нам об этом человек, имеющий колоссальный опыт в компании Услада, стоящиий у истоков ее становления, Золотой Директор из г.Перми - Дмитрий Дядюкин.
Дмитрий является разработчиком и организатором разных методов и подходов по работе с клиентами и проведению для них благотворительных сеансов.
Посмотрев, данную школу, вы узнаете, как правильно приглашать людей в офис и как привлечь их интерес к продукции компании Услада!
Приятного просмотра!
Если Вы желаете заказать продукцию Асония или хотите узнать подробности сотрудничества со мной в компании Услада - просто заполните поля ниже или позвоните мне - Екатерине Лобачёвой по т. +7-960-324-90-84 (Билайн) - Вайбер, Вацап и я обязательно свяжусь с Вами!